Où trouver nos produits ?

Où trouver nos produits ?

Les produits Spring Thread® sont aujourd’hui présents dans les meilleures cliniques de plus de 40 pays à travers le monde.

Si vous êtes intéressés par nos produits et que vous souhaitez savoir où les acheter veuillez trouver ci-dessous la liste de nos distributeurs.

pour plus d’informations, cliquez-ici

 

Trouvez votre Distributeur

AFRIQUE

EGYPT

COZMEDICS GROUP

M. Abdelfatah Amara a_abdelfatah@cozmedicsgroup.com

LIBYA

COZMEDICS GROUP

M. Abdelfatah Amara a_abdelfatah@cozmedicsgroup.com

MOROCCO

distributor to be confirmed

contact@springthread.com

SUDAN

COZMEDICS GROUP

M. Abdelfatah Amara a_abdelfatah@cozmedicsgroup.com

pour les autres pays d’Afrique, veuillez contacter directement nos bureaux

 

 

ASIE

BAHRAIN

AME

International Dubaï

M. Khaled Younes

 khaled.younes@ame-int.com

CHINA

Li Huang Medical

Instruments Co, Ltd

Mrs. Yueling Wang lihuang_medical@126.com

HONG KONG

IMS

Import Medical Service 

M. Gigi

gigi@ims-med.com.hk

 

 

 INDONESIA

 

 HERCA

 

M. Mirco Setiaji

mirco@hercaweb.com

 

 

 IRAN

 

 MDF Group

 

M. Reza Aleagha

info@mdf-groups.com

 

 

 IRAQ

 

 MDF Group

 

 M. Reza Aleagha

info@mdf-groups.com

 

 

 JAPAN

 

 EBISU Medical

 

Mrs. Yuko Miyazawa

mmiyazawa@ebisumedical.com

 

 

KAZAKHSTAN

 

 CLOVERMED

 

Mrs. Olga Zaseeva

o.zaseeva@clovermed.ru

 

 

 KUWAIT

 

COZMEDICS GROUP

 

M. Abdelfatah Amara a_abdelfatah@cozmedicsgroup.com

 

 

 LEBANON

 

 OMNICARE

 

M. Nabil Zoghby

nabil.zoghby@omnicaresarl.com

MALAYSIA

EAGLES 21

M. Philip Chan

philip.cycc@gmail.com

PHILIPPINES

EAGLES 21

M. Philip Chan

philip.cycc@gmail.com

 

 

 QATAR

 

AME

International Dubaï

 

M. Khaled Younes

 khaled.younes@ame-int.com

 

 

 SAUDI ARABIA

 

COZMEDICS GROUP

 

 M. Abdelfatah Amara a_abdelfatah@cozmedicsgroup.com

 

 

 SINGAPORE

 

 EAGLES 21

 

M. Philip Chan

philip.cycc@gmail.com

 

 

THAILANDIA

 

AME Advanced Medical

Esthetics Co. Ltd

 

M. Woraphan Chokewaree

woraphan@ame.co.th 

 

 

 TURKEY

 

 EKSON FARMA

 

M. Yaman Er

yamaner@eksonfarma.com

 

 

UNITED ARAB EMIRATES 

 

 

AME

International Dubaï

 

 

 

M. Khaled Younes

 khaled.younes@ame-int.com

 

pour les autres pays d’Asie, veuillez contacter directement nos bureaux

 

 

EUROPE

BELGIUM

AVISTER Medical

M. Marc Dauvister

marc@avister-medical.com

ESTONIA

MESODERMA

Mrs. Marlita Woodford Zagreckiene

marlita@mesoderma.eu

FINLAND

MESODERMA

Mrs. Marlita Woodford Zagreckiene

marlita@mesoderma.eu

FRANCE

HIMEDDIS

M. Lionel Delignières

lionel.delignieres@himeddis.fr

GREECE SAVIA MEDICAL

M. Leonidas Arrianas

arrianas@saviamedical.gr

HUNGARY MONA LISA

M. Eddy Kabelitz

ekabelitz@msn.com

LATVIA

MESODERMA

Mrs. Marlita Woodford Zagreckiene

marlita@mesoderma.eu

LITHUANIA

MESODERMA

Mrs. Marlita Woodford Zagreckiene

marlita@mesoderma.eu

 

 

LUXEMBOURG

 

AVISTER Medical

 

M. Marc Dauvister

marc@avister-medical.com

 

 

 

 POLAND

 

ITP SA 

 

Magdalena Wojcik

mwojcik@itpsa.pl 

PORTUGAL 

SKIN SOLUTIONS

M. Paulo Silva

comercial@skinsolutions.pt

RUSSIAN FEDERATION

 CLOVERMED

Mrs. Olga Zaseeva

o.zaseeva@clovermed.ru

SPAIN

SELLAESTHETIC

Mrs. Loretta Gregorio

comercial@sellaesthetic.com

 

 

 UKRAINE

 

 CLOVERMED

 

 

Mrs. Olga Zaseeva

o.zaseeva@clovermed.ru

 

       

pour les autres pays d’Europe, veuillez contacter directement nos bureaux